搜索

温馨提示:本站大型联赛均有多个直播信号供您选择,由于国际线路转播原因个别信号可能会出现些许延迟,如有影响观看体验,请您切换最快信号源进行播放,谢谢!

2021-05-07节目列表
  • 05:30
    危地甲
    科万英佩尔
    vs
    圣露西亚FC
  • 05:30
    巴卡皮联
    维勒乌汉斯
    vs
    维托里亚ES
  • 06:00
    自由杯
    阿拉维准备
    vs
    塔赤雷
  • 06:00
    自由杯
    国民竞技
    vs
    阿根廷青年人
  • 06:00
    摩洛杯
    玛利比
    vs
    玛利比菲斯
  • 06:15
    南球杯
    萨兰迪兵工厂
    vs
    威斯特曼
  • 06:15
    南球杯
    自由队
    vs
    戈亚尼亚竞技
  • 06:15
    南球杯
    格雷米奥
    vs
    阿拉瓜
  • 06:30
    冈比亚超
    皇家班珠尔
    vs
    精英联合
  • 06:40
    美职棒
    迈阿密马林鱼
    vs
    亚利桑那响尾蛇
  • 07:00
    NBA
    黄蜂
    vs
    公牛
  • 07:00
    巴圣锦标
    萨本托
    vs
    国际里梅拉
  • 07:00
    委内超
    港发院
    vs
    拉腊体育
  • 07:00
    巴圣甲
    尤文图斯SP
    vs
    葡萄牙人
  • 07:00
    巴圣甲
    阿故圣塔SP
    vs
    欧斯特
  • 07:00
    巴圣甲
    阿提柏
    vs
    维罗体育队SP
  • 07:00
    巴圣甲
    赦陶宁欧
    vs
    巴西红牛
  • 07:00
    巴塞阿甲
    塞阿拉
    vs
    克拉图
  • 07:00
    NHL
    纽约岛人
    vs
    新泽西魔鬼
  • 07:00
    NHL
    波士顿棕熊
    vs
    纽约游骑兵
  • 07:00
    NHL
    匹兹堡企鹅
    vs
    水牛城军刀
  • 07:00
    NHL
    多伦多枫叶
    vs
    蒙特利尔加拿大人
  • 07:00
    NHL
    卡罗莱纳飓风
    vs
    芝加哥黑鹰
  • 07:30
    NBA
    猛龙
    vs
    奇才
  • 07:30
    NBA
    独行侠
    vs
    篮网
  • 08:00
    NBA
    活塞
    vs
    灰熊
  • 08:00
    NBA
    步行者
    vs
    老鹰
  • 08:00
    自由杯
    圣塔菲
    vs
    河床
  • 08:00
    巴圣锦标
    帕尔梅拉斯
    vs
    桑托斯
  • 08:00
    巴圣锦标
    圣安德雷
    vs
    米拉索
  • 08:00
    美乙
    里奥格兰德河谷
    vs
    圣地亚哥忠诚
  • 08:00
    厄乙
    CD独立青年
    vs
    基多体育
  • 08:00
    尼拉锦
    马塔加尔帕
    vs
    埃斯特利
  • 08:00
    尼拉锦
    圣犹大
    vs
    船长
  • 08:30
    南球杯
    圣洛伦索
    vs
    奥杜巴雷
  • 08:30
    南球杯
    佩纳罗尔
    vs
    巴拉圭河床
  • 08:30
    南球杯
    万卡约
    vs
    科林蒂安
  • 09:00
    尼拉甲
    马纳瓜
    vs
    埃斯特利
  • 09:00
    尼拉甲
    奥科塔尔
    vs
    迪利安格恩
  • 09:00
    巴圣甲
    桑堤斯塔
    vs
    蒙蒂阿祖尔
  • 09:00
    巴圣甲
    里奥克莱尔
    vs
    皮拉西卡巴
  • 09:00
    巴圣甲
    圣贝纳多
    vs
    陶巴特
  • 09:15
    巴圣锦标
    费罗维亚里亚
    vs
    伊图诺
  • 10:00
    NBA
    勇士
    vs
    雷霆
  • 10:00
    NBA
    快船
    vs
    湖人
  • 10:00
    自由杯
    拉瓜伊拉
    vs
    卡利阿美利加
  • 10:00
    南球杯
    拉伊奎达德
    vs
    拉努斯
  • 15:00
    澳维U20
    丹德农市U20
    vs
    班特列U20
  • 15:00
    埃塞超
    阿瓦萨凯内马
    vs
    哈迪萨纳
  • 15:30
    新西联
    坎特伯雷公羊
    vs
    马纳瓦喷射机
  • 15:30
    新西联
    惠灵顿圣徒
    vs
    南部鲨鱼
  • 16:00
    以丙
    夏普尔吉尔博亚
    vs
    马卡比阿希
  • 16:30
    以丙
    贝塔纳哈里亚
    vs
    贝内卡布尔
  • 17:00
    俄乙
    FK秋明
    vs
    苏维埃之翼B队
  • 17:00
    澳威超
    曼立联队
    vs
    马可尼
  • 17:00
    以丙
    比尔舒华体育
    vs
    夏普尔耶罗哈姆
  • 17:30
    澳昆超
    瑞德兰茨联
    vs
    卡帕拉巴
  • 17:30
    以丙
    FC亚夫涅贝塔尔
    vs
    玛拉基亚
  • 17:30
    以丙
    贝特达甘
    vs
    彼达迪华
  • 17:30
    澳昆女超
    昆士兰狮女足
    vs
    南查理斯顿布女足
  • 17:35
    澳洲甲
    阿德莱德联
    vs
    惠灵顿凤凰
  • 17:45
    澳威北超
    麦格理湖
    vs
    查尔斯顿市布鲁斯
  • 18:00
    越南联
    平阳
    vs
    胡志明市
  • 18:00
    越南联
    海防水泥队
    vs
    SQC平定
  • 18:00
    越南联
    南定
    vs
    岘港
  • 18:00
    越南联
    西贡FC
    vs
    清化
  • 18:00
    越南联
    宋兰义安
    vs
    河内
  • 18:00
    越南联
    广宁
    vs
    黄安嘉莱
  • 18:00
    越南联
    体工
    vs
    河静红林
  • 18:00
    澳维超
    格林古利
    vs
    伊斯特恩狮队
  • 18:00
    NBL1(南)
    霍巴特电光
    vs
    埃尔特姆野猫
  • 18:00
    澳南甲
    西部前锋
    vs
    莫德柏里喷射机
  • 18:00
    韩篮甲
    安养人参
    vs
    全州宙斯盾
  • 18:00
    孟加拉联
    MFS拉汉马特
    vs
    阿巴哈尼
  • 18:15
    澳维超
    墨尔本骑士
    vs
    南墨尔本
  • 18:15
    澳南超
    地铁之星
    vs
    克罗伊登国王
  • 18:30
    澳维超
    丹德农市
    vs
    班特列
  • 18:30
    澳维甲
    萨巴拉斯
    vs
    莫兰德城
  • 18:30
    澳布超
    韦斯登司比力
    vs
    阿卡西亚岭
  • 18:30
    澳昆甲
    南国老鹰
    vs
    米切尔顿
  • 18:30
    以丙
    布内比尔马
    vs
    马洛特塔尔申
  • 18:30
    以丙
    石库哈米扎哈
    vs
    阿什杜德
  • 18:35
    体育节目
    CCTV5
    vs
    篮球公园
  • 18:45
    澳南女超
    索尔兹伯里女足
    vs
    富勒姆联女足
  • 19:00
    格鲁乙
    祖格迪迪
    vs
    施安尼
  • 19:00
    以丙
    伊若尼内瑟
    vs
    夏普尔布内慕斯慕斯
  • 19:00
    澳西女超
    费雷曼特尔市女足
    vs
    珀斯SC女足
  • 20:00
    意乙
    阿斯科利
    vs
    希塔德拉
  • 20:00
    意乙
    布雷西亚
    vs
    比萨
  • 20:00
    意乙
    科森扎
    vs
    蒙扎
  • 20:00
    意乙
    克雷莫纳
    vs
    佩斯卡拉
  • 20:00
    意乙
    德比尔图斯
    vs
    切沃
  • 20:00
    意乙
    弗洛西诺尼
    vs
    维琴察
  • 20:00
    意乙
    莱切
    vs
    雷吉纳
  • 20:00
    意乙
    奥迪亚斯
    vs
    史帕尔
  • 20:00
    意乙
    萨勒尼塔纳
    vs
    恩波利
  • 20:00
    意乙
    威尼斯
    vs
    波德诺内
  • 20:00
    英乙U23
    高车士打U23
    vs
    斯旺西U23
  • 20:00
    香港超
    杰志
    vs
    标准流浪
  • 20:00
    格鲁乙
    鲁斯塔维
    vs
    萨加雷焦
  • 20:00
    以乙
    柏纳洛德夏普尔
    vs
    荣里
  • 20:00
    以乙
    艾佐尔夏普尔
    vs
    赫兹立亚马卡比
  • 20:00
    以乙
    雷霍沃特夏普尔
    vs
    AS耶路撒冷
  • 20:00
    以乙
    克拉玛甘
    vs
    伊罗尼库西夫
  • 20:00
    以乙
    SC阿什杜德马卡比
    vs
    沙拉伊姆马卡比
  • 20:00
    英U23
    米德尔斯堡U23
    vs
    水晶宫U23
  • 20:00
    埃塞超
    塞贝塔市城
    vs
    锡达马
  • 20:00
    以丙
    马哈尼耶侯达
    vs
    辛桑特拉维夫
  • 20:30
    以乙
    米格代尔哈曼
    vs
    普尔布内
  • 21:00
    克亚甲
    萨格勒布火车头
    vs
    比路朴
  • 21:00
    乌克甲
    希尼克体育
    vs
    阿里安莱波娃多利纳
  • 21:00
    乌克甲
    普里卡帕亚
    vs
    罗姆内
  • 21:00
    乌克甲
    维勒斯
    vs
    克里斯塔尔
  • 21:00
    波斯甲
    图兹拉市
    vs
    萨拉热窝
  • 21:00
    罗乙
    FK米耶尔库雷亚丘克
    vs
    米奥文尼
  • 21:00
    以甲
    卡塔蒙耶路撒冷
    vs
    拉马甘夏普尔
  • 21:00
    以甲
    塞克特兹亚
    vs
    比达耶参孙特拉维夫
  • 21:00
    以甲
    拿撒勒伊里特夏普尔
    vs
    埃克萨夏普尔
  • 21:00
    以甲
    哈萨隆
    vs
    里雄莱锡安夏普尔
  • 21:00
    以甲
    阿富拉夏普尔
    vs
    阿卡夏普尔
  • 21:00
    以甲
    夏普尔乌姆法咸姆
    vs
    迪克瓦夏普尔
  • 21:00
    以甲
    拉那那夏普尔
    vs
    卡法尔卡瑟姆
  • 21:00
    以甲
    阿基纳扎力
    vs
    夏雷姆
  • 21:00
    乌干超
    乌干达URA
    vs
    安帕卡
  • 21:00
    孟加拉联
    北邦巴里达拉
    vs
    孟加拉国警察
  • 21:00
    阿后备
    竞技俱乐部后备队
    vs
    圣洛伦索后备队
  • 21:00
    阿后备
    普拉腾斯后备队
    vs
    罗沙里奥中央后备队
  • 22:00
    乌克甲
    艾维铵哈德
    vs
    沃林
  • 22:00
    马来甲
    吉兰丹联队
    vs
    砂拉越联
  • 22:00
    马来甲
    达罗塔晋B队
    vs
    森美兰州
  • 22:30
    保超
    贝尔罗
    vs
    埃尔塔
  • 23:00
    俄超
    格罗兹尼特里克
    vs
    坦波夫斯巴达
  • 23:00
    波兰甲
    奥波莱
    vs
    涅波沃米采
  • 23:00
    克亚乙
    杜布拉瓦
    vs
    希巴利亚
  • 23:00
    克亚乙
    国际萨佩斯克
    vs
    欧帕提亚
  • 23:00
    克亚乙
    奥利简特
    vs
    鲁达士
  • 23:00
    立陶乙
    苏杜瓦B队
    vs
    特拉凯B队
  • 23:00
    白俄超
    斯莫根
    vs
    利文哥特奴
  • 23:00
    立陶甲
    班加
    vs
    巴提加
  • 23:00
    罗篮甲
    慕尼斯帕尔加拉茨
    vs
    克拉约瓦大学
  • 23:00
    罗篮甲
    奥雷迪
    vs
    斯特奥亚
  • 23:00
    罗篮甲
    ACS特尔古日乌
    vs
    布加勒斯特迪那摩
  • 23:00
    罗篮甲
    阿格斯
    vs
    沃伦塔利
  • 23:00
    罗篮甲
    锡比乌阿特拉斯比
    vs
    康斯坦卡
  • 23:00
    罗篮甲
    冷蒂米什瓦拉
    vs
    克卢日纳波卡
  • 23:00
    英U23
    布莱克本U23
    vs
    切尔西U23
  • 23:00
    塞浦甲
    萨拉米斯
    vs
    艾米斯
  • 23:00
    墨西女超
    墨西哥美洲队女足
    vs
    堤格雷斯女足
  • 23:00
    葡锦标
    阿马多拉
    vs
    莱里亚
  • 23:05
    克亚甲
    希本尼克
    vs
    依斯特拉
  • 23:20
    伊朗甲
    克尔曼
    vs
    塔拉依萨纳萨维
  • 23:30
    芬超
    科特卡
    vs
    洪卡
  • 23:30
    芬超
    塞那乔其
    vs
    HIFK足球
  • 23:30
    罗乙
    蒂米什瓦拉
    vs
    克拉约瓦大学
  • 23:40
    波兰甲
    索斯诺维克
    vs
    拉多米亚克
  • 23:50
    立陶甲
    海神
    vs
    希奥利艾
  • 23:50
    立陶甲
    皮尔诺
    vs
    萨拉基利斯
  • 23:59
    波兰超
    萨比利斯
    vs
    乔治罗尼亚
  • 23:59
    捷甲
    亚布洛内茨
    vs
    特普利斯
  • 23:59
    波兰甲
    台基
    vs
    莱茨纳
  • 23:59
    阿尔巴超
    佩帕里米
    vs
    维拉斯尼亚
  • 23:59
    秘鲁甲
    学术界体育
    vs
    体育生队
  • 23:59
    罗乙
    哥利亚布沙
    vs
    康戈迪亚齐安
  • 23:59
    英U23
    热刺U23
    vs
    曼城U23
  • 23:59
    芬乙
    路云尼米B队
    vs
    OTP
  • 23:59
    芬乙
    雅各布斯塔德
    vs
    SJK学院
  • 23:59
    保篮甲
    利尔斯基
    vs
    巴特克斯学院
  • 23:59
    篮冠联
    萨拉戈萨
    vs
    皮纳尔
2021-05-08节目列表
  • 00:05
    瑞典甲
    诺科平海豚
    vs
    KFUM奈舍
  • 00:30
    德乙
    汉诺威96
    vs
    达姆斯塔特
  • 00:30
    德乙
    基尔高士丁
    vs
    圣保利
  • 00:30
    丹麦甲
    弗雷德里西亚
    vs
    靴尔科治
  • 00:30
    瑞典女超
    克里斯提斯塔女足
    vs
    维特斯约女足
  • 00:30
    亚海联
    伊戈卡
    vs
    贝尔格莱德红星
  • 00:45
    爱超
    德利城
    vs
    朗福德城
  • 01:00
    德丙
    特库古库阿塔斯普
    vs
    SC维尔
  • 01:00
    丹麦乙
    罗斯基德
    vs
    梵鲁斯
  • 01:00
    德篮甲
    维尔茨堡
    vs
    法兰克福
  • 01:00
    阿联酋超
    哈塔
    vs
    伊蒂哈德卡尔巴
  • 01:00
    阿联酋超
    豪尔费坎
    vs
    阿尔富伊拉
  • 01:00
    阿联酋超
    阿积曼
    vs
    沙瑞加
  • 01:00
    德篮甲
    拜仁慕尼黑
    vs
    乌尔姆兰蒂奥帕姆
  • 01:00
    瑞士甲
    克里恩斯
    vs
    图恩
  • 01:00
    瑞士甲
    切阿索
    vs
    温特图尔
  • 01:00
    丹麦超
    欧登塞
    vs
    奥尔堡
  • 01:00
    俄超
    PFC索治
    vs
    伏尔加格勒
  • 01:00
    白俄超
    高美尔
    vs
    斯卢萨可
  • 01:00
    丹麦甲
    希尔星格
    vs
    维堡
  • 01:00
    德篮甲
    保罗沙
    vs
    哥廷根
  • 01:00
    保超
    CSKA索菲亚
    vs
    索非亚中央陆军
  • 01:00
    塞浦甲
    卡托克匹亚斯
    vs
    阿奇纳
  • 01:00
    法罗乙
    弗拉姆戈塔II
    vs
    B36拖锡云B队
  • 01:00
    墨西女超
    普马斯女足
    vs
    蒙特瑞女足
  • 01:00
    葡锦标
    塞图巴尔
    vs
    杜连斯
  • 01:10
    克亚甲
    HNK哥里卡
    vs
    奥斯杰克
  • 01:15
    德女联
    贺芬咸女足
    vs
    SC桑德女足
  • 01:30
    土甲
    阿卡沙
    vs
    尤姆尼耶士邦
  • 01:30
    土甲
    波卢斯堡
    vs
    埃斯基谢希尔体育
  • 01:30
    荷女甲
    精英巴伦查捷特女足
    vs
    施禾尼女足
  • 02:00
    匈甲
    梅索科菲德
    vs
    MTK匈格利亚
  • 02:00
    荷甲
    鹿特丹斯巴达
    vs
    维迪斯
  • 02:00
    荷乙
    前进之鹰
    vs
    尼美根
  • 02:00
    荷乙
    阿贾克斯青年队
    vs
    格拉夫夏普
  • 02:00
    荷乙
    阿尔克马尔青年队
    vs
    SBV精英
  • 02:00
    荷乙
    埃因霍温青年队
    vs
    福伦丹
  • 02:00
    荷乙
    乌德勒支青年队
    vs
    阿尔梅勒城
  • 02:00
    荷乙
    多德勒支
    vs
    坎布尔
  • 02:00
    荷乙
    罗达JC
    vs
    FC埃因霍温
  • 02:00
    荷乙
    邓伯什
    vs
    特尔斯达
  • 02:00
    荷乙
    赫尔蒙德
    vs
    奥斯
  • 02:00
    荷乙
    布雷达
    vs
    马斯特里赫特
  • 02:00
    葡超
    法马利卡奥
    vs
    辛达卡拉
  • 02:00
    英U23
    纽卡斯尔联U23
    vs
    阿斯顿维拉U23
  • 02:00
    瑞士甲
    草蜢
    vs
    乌契
  • 02:00
    冰岛超
    KR雷克雅未克
    vs
    KA阿克雷里
  • 02:00
    英乙U23
    诺丁汉森林U23
    vs
    女王公园巡游者U23
  • 02:00
    瑞士甲
    纳沙泰尔
    vs
    韦尔
  • 02:00
    冰岛甲
    格洛塔
    vs
    托尔阿克雷里
  • 02:00
    冰岛甲
    格林达维克
    vs
    IBV韦斯特曼纳
  • 02:00
    罗乙
    克勒拉希
    vs
    布加勒斯特快速
  • 02:00
    法丙
    奥兰斯
    vs
    勒芒
  • 02:00
    英U23
    韦斯咸U23
    vs
    阿仙奴U23
  • 02:00
    英U23
    埃弗顿U23
    vs
    南安普顿U23
  • 02:00
    巴U20杯
    卡內登斯U20
    vs
    伦多热U20
  • 02:15
    冰岛甲
    托尔
    vs
    阿库雷里
  • 02:15
    秘鲁甲
    卡哈马卡
    vs
    圣马丁大学
  • 02:30
    波兰超
    卢宾扎格勒比
    vs
    沙斯辛
  • 02:30
    德甲
    斯图加特
    vs
    奥格斯堡
  • 02:30
    阿丙曼特
    拉马德里
    vs
    CA阿特拿斯
  • 02:30
    巴马锦标
    摩托圣路易
    vs
    尤文都德MA
  • 02:40
    沙地联
    阿尔沙巴布
    vs
    希拉尔
  • 02:45
    爱超
    登克尔克
    vs
    斯莱戈流浪
  • 02:45
    爱甲
    科克城
    vs
    韦克斯福德青年
  • 02:45
    爱甲
    SD戈尔韦
    vs
    布雷
  • 02:45
    爱甲
    卡宾迪利
    vs
    科布漫步者
  • 02:45
    爱甲
    谢尔伯恩
    vs
    阿斯隆城
  • 02:45
    爱甲
    都柏林大学
    vs
    条约联
  • 02:45
    阿乙
    迈普
    vs
    米特雷圣地亚哥竞技
  • 02:45
    比甲
    亨克
    vs
    布鲁日
  • 02:50
    沙地联
    塔亚文
    vs
    吉达阿赫利
  • 03:00
    法甲
    朗斯
    vs
    里尔
  • 03:00
    英超
    莱切斯特城
    vs
    纽卡斯尔联
  • 03:00
    西甲
    皇家社会
    vs
    艾尔切
  • 03:00
    西乙
    特内里费
    vs
    阿尔梅里亚
  • 03:00
    阿联酋超
    亚吉拉
    vs
    阿尔艾因
  • 03:00
    阿联酋超
    迪哈夫拉
    vs
    般尼亚斯
  • 03:00
    阿联酋超
    艾维赫达
    vs
    纳萨
  • 03:00
    阿联酋超
    阿尔阿赫利
    vs
    华斯尔
  • 03:00
    科威特联
    艾沙比KUW
    vs
    阿尔科威特
  • 03:00
    科威特联
    科海坦
    vs
    卡达西亚SC
  • 03:00
    玻利甲
    圣克鲁斯
    vs
    布鲁明
  • 03:00
    巴林超
    慕哈瑞克
    vs
    麦纳麦
  • 03:00
    亚海联
    莫尔纳
    vs
    布杜克诺斯特
  • 03:15
    冰岛乙
    嘉德维克
    vs
    沃古姆
  • 03:15
    冰岛乙
    豪卡尔
    vs
    雷尼尔
  • 03:30
    约超联
    亚吉拉安曼
    vs
    巴卡
  • 04:15
    葡超
    博阿维斯塔
    vs
    唐迪拉
  • 04:15
    冰岛甲
    凯夫拉维克
    vs
    华路亚
  • 04:30
    秘鲁甲
    利马联盟
    vs
    比尼斯纳勒
  • 04:30
    冈比亚超
    班珠尔
    vs
    塔林丁联
  • 05:00
    委内超
    卡拉卡斯
    vs
    麦尼拉斯
  • 05:00
    墨西女超
    托卢卡女足
    vs
    瓜达拉哈拉女足
  • 06:00
    摩洛超
    伊蒂哈德塔
    vs
    尤索非亚
  • 06:30
    冈比亚超
    BK米兰
    vs
    葛梅特尔
  • 07:00
    NBA
    76人
    vs
    鹈鹕
  • 07:00
    美乙
    纽约红牛后备队
    vs
    查尔斯顿电池
  • 07:00
    毛里甲
    努瓦迪布
    vs
    卡埃迪
  • 07:15
    委内超
    莫纳加斯
    vs
    都市运动会
  • 07:30
    NBA
    公牛
    vs
    凯尔特人
  • 07:30
    墨西女超
    帕丘卡女足
    vs
    阿特拉斯女足
  • 07:55
    体育节目
    WWE
    vs
    WWE
  • 08:00
    NBA
    黄蜂
    vs
    魔术
  • 08:00
    NBA
    热火
    vs
    森林狼
  • 08:00
    NBA
    雄鹿
    vs
    火箭
  • 08:00
    智利甲
    希金斯
    vs
    西班牙联合
  • 08:00
    美乙
    堪萨斯体育会后备队
    vs
    俄克拉荷马能源
  • 08:00
    厄瓜甲
    马卡拉
    vs
    库恩卡
  • 08:30
    NBA
    独行侠
    vs
    骑士
  • 09:00
    NBA
    爵士
    vs
    掘金
  • 09:30
    美职业
    皇家盐湖城
    vs
    圣何塞地震
  • 10:00
    NBA
    太阳
    vs
    尼克斯
  • 10:00
    NBA
    开拓者
    vs
    湖人
  • 10:00
    NBA
    国王
    vs
    马刺
  • 10:00
    墨西乙
    莫雷利亚
    vs
    亚特兰特
  • 13:00
    日职联
    鸟栖沙岩
    vs
    广岛三箭
  • 13:00
    韩K联
    济州联队
    vs
    水原城
  • 13:00
    韩K联
    大邱FC
    vs
    仁川联队
  • 14:00
    日职联
    名古屋鲸八
    vs
    大阪樱花
  • 15:00
    埃塞超
    法西尔凯内马
    vs
    韦尔克凯特马
  • 15:05
    澳洲甲
    新城堡联队
    vs
    悉尼FC
  • 15:30
    韩K联
    浦项制铁
    vs
    江原FC
  • 15:30
    NBL(A)
    东南墨尔本
    vs
    墨尔本联
  • 16:00
    罗乙
    里彭斯亚
    vs
    梅塔洛格布斯
  • 16:00
    罗乙
    潘杜里
    vs
    法鲁尔
  • 16:00
    罗乙
    克卢日大学
    vs
    科穆纳莱雷恰
  • 16:00
    罗乙
    佩特罗鲁
    vs
    巴克乌
  • 17:00
    日职乙
    爱嫒FC
    vs
    FC琉球
  • 17:00
    日职联
    大阪钢巴
    vs
    川崎前锋
  • 17:10
    澳洲甲
    西悉尼流浪者
    vs
    西部联
  • 18:00
    中超
    山东泰山
    vs
    青岛队
  • 18:00
    韩K联
    光州FC
    vs
    FC首尔
  • 18:00
    NBL(A)
    坎斯大班
    vs
    布里斯班子弹
  • 18:40
    波兰甲
    比查度
    vs
    阿尔卡
  • 19:00
    法甲
    南特
    vs
    波尔多
  • 19:00
    俄甲
    莫斯科切尔塔诺沃
    vs
    诺夫哥罗德
  • 19:00
    俄甲
    苏维埃之翼
    vs
    克拉斯诺达尔B队
  • 19:00
    俄甲
    沃罗涅日火炬
    vs
    莫斯科鱼雷
  • 19:00
    俄甲
    下卡姆斯克石油
    vs
    SKA哈巴罗夫斯克
  • 19:00
    俄甲
    艾立叙欧斯克
    vs
    奥伦堡加索维克
  • 19:00
    俄甲
    莫斯科斯巴达B队
    vs
    辛历克
  • 19:00
    俄甲
    托木斯克
    vs
    叶尼塞
  • 19:00
    俄超
    乌法
    vs
    圣彼得堡泽尼特
  • 19:00
    德乙
    杜塞尔多夫
    vs
    布伦斯维克
  • 19:00
    德乙
    菲尔特
    vs
    卡尔斯鲁厄
  • 19:00
    德乙
    维尔茨堡踢球者
    vs
    奥斯纳布鲁克
  • 19:00
    波兰乙
    弗罗茨瓦夫足球俱乐部II
    vs
    波兹南波兰II
  • 19:00
    瑞典乙
    华纳斯堡斯
    vs
    IFK马尔默
  • 19:00
    瑞典乙
    索伦蒂纳联
    vs
    阿西里斯卡
  • 19:00
    瑞典乙
    达尔科德
    vs
    布洛马波卡纳
  • 19:30
    英超
    利兹联
    vs
    热刺
  • 19:30
    英冠
    沃特福德
    vs
    斯旺西
  • 19:30
    英冠
    布里斯托城
    vs
    布伦特福德
  • 19:30
    英冠
    女王公园巡游者
    vs
    卢顿
  • 19:30
    英冠
    伯恩茅斯
    vs
    斯托克城
  • 19:30
    英冠
    卡迪夫城
    vs
    罗瑟汉姆
  • 19:30
    英冠
    德比郡
    vs
    谢周三
  • 19:30
    英冠
    米德尔斯堡
    vs
    韦康比流浪者
  • 19:30
    英冠
    巴恩斯利
    vs
    诺维奇
  • 19:30
    英冠
    诺丁汉森林
    vs
    普雷斯顿
  • 19:30
    英冠
    布莱克本
    vs
    伯明翰
  • 19:30
    英冠
    雷丁
    vs
    哈德斯菲尔德
  • 19:30
    英冠
    考文垂
    vs
    米尔沃尔
  • 19:30
    白俄超
    鲁赫布雷斯特
    vs
    斯普尼克雷奇萨
  • 19:45
    丹麦乙
    法特列斯堡
    vs
    海勒鲁普
  • 20:00
    德丙
    韦恩
    vs
    慕尼黑1860
  • 20:00
    德丙
    马格德堡
    vs
    杜伊斯堡
  • 20:00
    德丙
    因戈尔施塔特
    vs
    萨尔布吕肯
  • 20:00
    德丙
    德累斯顿
    vs
    维多利科隆
  • 20:00
    德丙
    罗斯托克
    vs
    茨维考FC
  • 20:00
    德丙
    凯泽斯劳滕
    vs
    乌丁根05
  • 20:00
    西甲
    阿拉维斯
    vs
    莱万特
  • 20:00
    丹麦乙
    希勒罗德
    vs
    KFUM洛斯基德
  • 20:00
    丹麦乙
    AB塔恩比
    vs
    纳斯特维德
  • 20:00
    丹麦乙
    布拉布兰
    vs
    尼斯比
  • 20:00
    丹麦乙
    达伦
    vs
    VSK奥胡斯
  • 20:00
    丹麦乙
    结梅布格
    vs
    米德法特
  • 20:00
    中超
    广州城
    vs
    深圳队
  • 20:00
    芬兰杯
    赫尔辛基
    vs
    古比斯
  • 20:00
    乌干超
    艾斯帕勒斯
    vs
    乌干达警察俱乐部
  • 21:00
    俄甲
    布里安斯克迪纳摩
    vs
    恰卡
  • 21:00
    波兰超
    保德比斯基
    vs
    普沃茨克
  • 21:00
    捷甲
    兹林
    vs
    奥帕瓦
  • 21:00
    意甲
    斯佩齐亚
    vs
    那不勒斯
  • 21:00
    意甲
    乌迪内斯
    vs
    博洛尼亚
  • 21:00
    丹麦乙
    B93哥本哈根
    vs
    齐斯泰兹
  • 21:00
    丹麦乙
    弗雷姆
    vs
    塞维斯特
  • 21:00
    丹麦乙
    布隆索伊
    vs
    艾华塔
  • 21:00
    丹麦乙
    斯科修夫
    vs
    尼克宾
  • 21:00
    瑞典超
    哥德堡
    vs
    赫根
  • 21:00
    瑞典超
    哈马比
    vs
    天狼星
  • 21:00
    瑞典乙
    阿特维达堡
    vs
    斯柯维德
  • 21:00
    罗甲
    梅迪亚什沼气
    vs
    阿斯特拉
  • 21:00
    乌干超
    维拉竞技
    vs
    光明之星
  • 21:30
    俄超
    莫斯科火车头
    vs
    莫斯科迪纳摩
  • 21:30
    俄超
    图拉兵工厂
    vs
    喀山鲁宾
  • 21:30
    德甲
    多特蒙德
    vs
    RB莱比锡
  • 21:30
    德甲
    霍芬海姆
    vs
    沙尔克04
  • 21:30
    德甲
    云达不莱梅
    vs
    勒沃库森
  • 21:30
    德甲
    沃尔夫斯堡
    vs
    柏林联合
  • 21:30
    威超
    巴拉城
    vs
    佩尼邦
  • 21:30
    威超
    康纳斯码头
    vs
    卡那封
  • 21:30
    威超
    新圣徒
    vs
    巴里镇联
  • 21:30
    威超
    卡迪夫都市大学
    vs
    尼威
  • 21:30
    威超
    西哈弗福德
    vs
    现代城
  • 21:45
    捷乙
    赫拉德茨克拉洛韦
    vs
    杜库拉
  • 22:00
    捷乙
    乌斯季
    vs
    布兰斯科
  • 22:00
    波兰乙
    加巴尼亚
    vs
    包尔科维切
  • 22:00
    波兰乙
    苏瓦乌基
    vs
    胡尼克拉科夫
  • 22:00
    英超
    谢菲尔德联队
    vs
    水晶宫
  • 22:00
    英乙
    埃克塞特城
    vs
    巴洛
  • 22:00
    英乙
    南安联
    vs
    纽波特
  • 22:00
    英乙
    切尔滕汉姆
    vs
    哈洛贾特
  • 22:00
    英乙
    奥德汉姆
    vs
    格兰森林流浪
  • 22:00
    英乙
    斯坎索普
    vs
    斯蒂文尼奇
  • 22:00
    英乙
    莫雷坎比
    vs
    布拉德福德
  • 22:00
    英乙
    索尔福德市
    vs
    莱顿东方
  • 22:00
    英乙
    维尔港
    vs
    曼斯菲特
  • 22:00
    英乙
    卡利斯尔联
    vs
    沃尔索尔
  • 22:00
    英乙
    剑桥联
    vs
    格林斯比
  • 22:00
    英乙
    克劳利
    vs
    博尔顿
  • 22:00
    英乙
    特兰米尔
    vs
    科切斯特联
  • 22:00
    波兰甲
    桑德克亚
    vs
    哥罗纳
  • 22:00
    波兰甲
    奥尔什丁
    vs
    查洛里
  • 22:00
    英议联
    奥特林查姆
    vs
    伊斯特雷格
  • 22:00
    英议联
    巴尼特
    vs
    诺茨郡
  • 22:00
    英议联
    夏利法斯
    vs
    伯利咸
  • 22:00
    英议联
    哈特利浦
    vs
    麦德黑联
  • 22:00
    英议联
    京士拉
    vs
    索利赫尔
  • 22:00
    英议联
    瑟顿联
    vs
    域茅夫
  • 22:00
    英议联
    禾京
    vs
    车士打菲特
  • 22:00
    英议联
    雷克斯汉姆
    vs
    耶奥维尔
  • 22:00
    挪超
    斯托姆加斯特
    vs
    奥德格伦兰
  • 22:00
    瑞典乙
    林多米
    vs
    欧卡哈姆斯
  • 22:00
    瑞典乙
    卢恩斯基尔
    vs
    隆德斯
  • 22:00
    瑞典乙
    桑德维根斯
    vs
    奧雷布洛西里安斯卡
  • 22:00
    丹女超
    北西兰女足
    vs
    约灵女足
  • 22:00
    苏冠
    科夫流浪者
    vs
    艾尔德里联
  • 22:00
    苏冠
    蒙特罗斯
    vs
    摩顿
  • 22:00
    苏甲
    埃尔金城
    vs
    爱丁堡
  • 22:15
    西甲
    巴塞罗那
    vs
    马德里竞技
  • 22:30
    荷甲
    特温特
    vs
    赫拉克莱斯
  • 22:30
    葡甲
    费伦斯
    vs
    奥利维伦斯
  • 22:45
    保超
    卢多格德斯
    vs
    普罗夫迪夫火车头
  • 23:00
    法甲
    里昂
    vs
    洛里昂
  • 23:00
    匈甲
    迪欧斯捷尔
    vs
    维迪奥顿
  • 23:00
    匈甲
    乌比斯迪
    vs
    萨拉格斯基
  • 23:00
    匈甲
    汉维特
    vs
    费伦茨瓦罗斯
  • 23:00
    斯伐甲
    波普拉德
    vs
    MSK贝塞夫
  • 23:00
    斯伐甲
    杜布尼卡
    vs
    科马尔诺
  • 23:00
    斯伐甲
    斯卡利卡
    vs
    巴尔代约夫
  • 23:00
    斯伐甲
    斯拉沃
    vs
    塔特拉
  • 23:00
    斯伐甲
    波德布雷佐瓦
    vs
    FK柯西斯
  • 23:00
    捷甲
    布尔诺
    vs
    博雷斯拉夫
  • 23:00
    捷甲
    皮尔森
    vs
    普日布拉姆
  • 23:00
    捷乙
    治鲁迪
    vs
    特里内茨
  • 23:00
    捷乙
    普罗斯捷约夫
    vs
    利森
  • 23:00
    克亚甲
    华迪斯
    vs
    斯普利特海杜克
  • 23:00
    奥甲
    阿德米拉
    vs
    圣珀尔滕
  • 23:00
    奥甲
    哈特堡格
    vs
    里德
  • 23:00
    奥甲
    阿尔塔奇
    vs
    奥地利维也纳
  • 23:00
    以超
    基尔史莫纳夏普尔
    vs
    马卡比迪克瓦
  • 23:00
    斯伐超
    鲁森比洛克
    vs
    塞尼察
  • 23:00
    斯伐超
    斯利纳
    vs
    特伦辛
  • 23:00
    斯伐超
    莫拉斯
    vs
    泰拿华斯巴达
  • 23:00
    苏总杯
    邓迪联队
    vs
    希伯尼安
  • 23:30
    波兰超
    列治亚
    vs
    克拉科维亚
  • 23:30
    波兰乙
    琴斯托霍瓦火花
    vs
    西德尔策
  • 23:30
    白俄超
    明斯克
    vs
    维特布斯克
  • 23:30
    瑞典超
    奥雷布洛
    vs
    哈尔姆斯达斯
  • 23:30
    瑞典超
    埃尔夫斯堡
    vs
    卡尔马
  • 23:30
    西丙
    雷奥亚
    vs
    哈罗拉科鲁尼亚
  • 23:59
    意甲
    国际米兰
    vs
    桑普多利亚
  • 23:59
    葡甲
    本菲卡B队
    vs
    科维良
  • 23:59
    德地区
    TSV施泰因巴赫
    vs
    斯塔德阿伦道夫
  • 23:59
    秘鲁甲
    梅尔加
    vs
    阿利亚加
  • 23:59
    西篮甲
    穆尔西亚
    vs
    乌尼卡哈
  • 23:59
    阿甲
    戈多伊克鲁斯
    vs
    班菲尔德
  • 23:59
    智利甲
    智利天主大学
    vs
    尤尼昂
  • 23:59
    南联杯
    塔斯哈克修玛TM
    vs
    茨普帕
2021-05-09节目列表
  • 00:15
    西乙
    萨拉戈萨
    vs
    西班牙人
  • 00:15
    西乙
    邦弗拉甸拿
    vs
    阿尔巴切特
  • 00:15
    瑞士甲
    沙夫豪森
    vs
    阿劳
  • 00:15
    瑞士超
    卢加诺
    vs
    瓦杜兹
  • 00:20
    英议联
    托奎联
    vs
    布罗姆利
  • 00:30
    德甲
    拜仁慕尼黑
    vs
    门兴格拉德巴赫
  • 00:30
    英超
    曼城
    vs
    切尔西
  • 00:30
    西甲
    卡迪斯
    vs
    韦斯卡
  • 00:30
    俄超
    莫斯科中央陆军
    vs
    克拉斯诺达尔
  • 00:30
    希腊超
    帕斯基安尼纳
    vs
    亚波罗迈尼斯
  • 00:30
    希腊超
    维洛斯NFC
    vs
    拉里萨
  • 00:30
    希腊超
    帕纳多里高斯
    vs
    阿特罗米托斯
  • 00:30
    希腊超
    拉米亚
    vs
    OFI克里特
  • 00:30
    比甲
    标准列日
    vs
    根特
  • 00:45
    荷甲
    海伦芬
    vs
    乌德勒支
  • 01:00
    俄甲
    巴蒂卡
    vs
    伊凡诺沃
  • 01:00
    波兰乙
    莫托路宾
    vs
    索科尔奥斯罗达
  • 01:00
    葡甲
    马夫拉
    vs
    科英布拉大学
  • 01:00
    爱超
    圣帕特里克
    vs
    沙姆洛克流浪
  • 01:00
    爱超
    沃特福德联队
    vs
    德罗赫达联
  • 01:00
    爱超
    波希米亚人
    vs
    费恩夏普
  • 01:00
    美职业
    纽约红牛
    vs
    多伦多FC
  • 01:00
    美职业
    芝加哥火焰
    vs
    费城联合
  • 01:30
    捷甲
    波希米亚1905
    vs
    利贝雷茨
  • 01:30
    土超
    安卡拉古库
    vs
    费内巴切
  • 01:30
    土超
    埃祖姆BB
    vs
    卡斯帕萨
  • 01:30
    土超
    加拉塔萨雷
    vs
    贝西克塔斯
  • 01:30
    土超
    哥茲塔比
    vs
    干亚斯堡
  • 01:30
    土超
    哈塔斯堡
    vs
    代尼兹利体育
  • 01:30
    土超
    卡拉古拉克
    vs
    根克勒比利吉
  • 01:30
    土超
    开塞利体育
    vs
    加辛塔BB
  • 01:30
    土超
    里泽斯堡
    vs
    马拉蒂亚体育
  • 01:30
    土超
    锡瓦斯体育
    vs
    伊斯坦堡普野社希尔
  • 01:30
    土超
    特拉布宗体育
    vs
    安塔利亚体育
  • 01:30
    以超
    海法
    vs
    法萨巴夏普尔
  • 01:30
    以超
    比达耶路撒冷
    vs
    布奈萨克宁哈普尔
  • 01:30
    以超
    特拉维夫叶胡达
    vs
    特拉维夫夏普尔
  • 01:30
    白俄超
    FC斯拉维亚
    vs
    比斯特戴拿模
  • 01:30
    美职业
    纳什威尔
    vs
    新英格兰革命
  • 01:30
    美职业
    哥伦布机员
    vs
    华盛顿联
  • 02:00
    法乙
    阿雅克肖
    vs
    巴黎足球会
  • 02:00
    法乙
    亚眠
    vs
    尼奥特
  • 02:00
    法乙
    欧塞尔
    vs
    格勒诺布尔
  • 02:00
    法乙
    查布莱
    vs
    波城
  • 02:00
    法乙
    克莱蒙
    vs
    索肖
  • 02:00
    法乙
    罗德兹
    vs
    南锡
  • 02:00
    法乙
    图卢兹
    vs
    卡昂
  • 02:00
    法乙
    特鲁瓦
    vs
    顿克奎
  • 02:00
    法乙
    瓦朗谢纳
    vs
    勒阿弗尔
  • 02:00
    荷甲
    艾克马亚
    vs
    福图纳锡塔德
  • 02:00
    波兰超
    克拉科夫
    vs
    莱克普斯纳
  • 02:00
    波兰甲
    布鲁克贝特马利卡纳斯萨
    vs
    马特斯
  • 02:00
    厄瓜甲
    奥伦斯CS
    vs
    9奥杜巴雷
  • 02:15
    秘鲁甲
    秘鲁体育大学
    vs
    西恩夏诺
  • 02:30
    西乙
    艾科坎
    vs
    拉斯帕尔马斯
  • 02:30
    瑞士超
    年青人
    vs
    巴塞尔
  • 02:30
    阿甲
    图库曼竞技
    vs
    防卫者
  • 02:30
    阿甲
    拉普拉塔体操
    vs
    萨斯菲尔德
  • 02:45
    意甲
    佛罗伦萨
    vs
    拉齐奥
  • 02:45
    西篮甲
    沙萨基
    vs
    约文图特
  • 02:45
    比甲
    安德莱赫特
    vs
    安特卫普
  • 02:45
    比甲
    华斯兰德
    vs
    RFC色森
  • 03:00
    荷甲
    芬洛
    vs
    瓦尔韦克
  • 03:00
    西甲
    毕尔巴鄂竞技
    vs
    奥萨苏纳
  • 03:00
    西乙
    马拉加
    vs
    马洛卡
  • 03:00
    美职业
    温哥华白帽
    vs
    蒙特利尔冲击
  • 03:15
    英超
    利物浦
    vs
    南安普敦
  • 03:15
    葡甲
    埃斯托里尔
    vs
    查维斯
  • 03:15
    冰岛超
    IA阿克拉内斯
    vs
    维京古
  • 03:15
    冰岛超
    雷克尼尔雷克雅未克
    vs
    贝雷达比历克
  • 03:15
    冰岛超
    HK科帕沃格
    vs
    费基尔
  • 03:30
    巴林超
    阿希利
    vs
    拿杰玛
  • 03:30
    巴林超
    玛基亚
    vs
    阿尔里法
  • 03:30
    美职业
    达拉斯FC
    vs
    休斯敦迪纳摩
  • 03:30
    智利甲
    塞雷那
    vs
    奴伯伦斯
  • 04:30
    秘鲁甲
    库斯科
    vs
    水晶竞技队
  • 04:30
    厄瓜甲
    约森独立队
    vs
    利加大学
  • 04:55
    体育节目
    UFC
    vs
    UFC
  • 05:00
    阿甲
    帕特罗纳图
    vs
    博卡青年
  • 06:00
    美职业
    奥兰多城
    vs
    纽约城
  • 06:00
    智利甲
    圣地亚哥漫游者
    vs
    梅利普拉
  • 07:00
    秘鲁甲
    卡洛斯曼努西
    vs
    英提加斯
  • 07:30
    厄瓜甲
    瓜亚基尔
    vs
    埃梅莱克
  • 08:00
    美职业
    洛杉矶银河
    vs
    洛杉矶FC
  • 08:00
    墨西联
    阿特拿斯
    vs
    泰格雷斯
  • 08:30
    智利甲
    科洛科洛
    vs
    帕莱斯蒂诺
  • 10:00
    美职业
    科罗拉多急流
    vs
    明尼苏达联
  • 10:15
    墨西联
    桑托斯拉古纳
    vs
    克雷塔罗
  • 12:00
    日职联
    横滨水手
    vs
    神户胜利船
  • 12:00
    日职乙
    SC相模原
    vs
    町田泽维亚
  • 12:00
    日职乙
    秋田蓝色闪电
    vs
    磐田喜悦
  • 13:00
    日职联
    清水鼓动
    vs
    横滨FC
  • 13:00
    日职联
    福冈黄蜂
    vs
    柏太阳神
  • 13:00
    日职乙
    水户蜀葵
    vs
    枥木SC
  • 13:00
    日职乙
    金泽
    vs
    山口雷法
  • 13:00
    日职乙
    新泻天鹅
    vs
    松本山雅
  • 13:00
    日职乙
    京都不死鸟
    vs
    山形山神
  • 13:00
    日职乙
    甲府风林
    vs
    东京绿茵
  • 13:00
    日职乙
    千叶市原
    vs
    冈山绿雉
  • 13:00
    NBL(A)
    悉尼国王
    vs
    阿德莱德36人
  • 14:00
    日职联
    湘南海洋
    vs
    大分三神
  • 14:00
    日职联
    德岛漩涡
    vs
    札幌冈萨多
  • 14:00
    日职乙
    群马草津温泉
    vs
    大宫松鼠
  • 14:05
    澳洲甲
    墨尔本城
    vs
    布里斯班狮吼
  • 15:00
    日职联
    浦和红钻
    vs
    仙台七夕
  • 15:00
    日职乙
    北九州向日葵
    vs
    长崎成功丸
  • 15:00
    NBL(A)
    珀斯野猫
    vs
    新西兰破坏者
  • 15:30
    韩K联
    全北现代
    vs
    水原三星
  • 16:00
    日职联
    鹿岛鹿角
    vs
    FC东京
  • 16:10
    澳洲甲
    珀斯光荣
    vs
    墨尔本胜利
  • 16:15
    捷乙
    济斯科夫
    vs
    维拉斯姆
  • 16:30
    NBL(A)
    伊拉瓦拉老鹰
    vs
    阿德莱德36人
  • 17:00
    韩K联
    蔚山现代
    vs
    城南足球俱乐部
  • 18:00
    中超
    重庆两江竞技
    vs
    河南嵩山龙门
  • 18:15
    荷甲
    埃蒙
    vs
    格罗宁根
  • 18:30
    意甲
    热那亚
    vs
    森索罗
  • 18:30
    西篮甲
    埃斯蒂特斯
    vs
    奥布拉多伊洛
  • 18:30
    西篮甲
    皇家贝蒂斯
    vs
    巴塞罗那
  • 18:40
    波兰甲
    雷索维亚
    vs
    维德祖罗茲
  • 19:00
    法甲
    圣埃蒂安
    vs
    马赛
  • 19:00
    英超
    狼队
    vs
    布莱顿
  • 19:00
    英甲
    林肯城
    vs
    AFC温布尔登
  • 19:00
    英甲
    伊普斯维奇
    vs
    弗利特伍德
  • 19:00
    英甲
    牛津联队
    vs
    伯顿
  • 19:00
    英甲
    朴茨茅斯
    vs
    阿克灵顿
  • 19:00
    英甲
    桑德兰
    vs
    北安普敦
  • 19:00
    英甲
    布莱克浦
    vs
    布里斯托流浪
  • 19:00
    英甲
    吉林汉姆
    vs
    普利茅斯
  • 19:00
    英甲
    唐卡斯特
    vs
    彼得堡联
  • 19:00
    英甲
    米尔顿凯恩斯
    vs
    罗奇代尔
  • 19:00
    英甲
    克鲁
    vs
    谢斯伯利
  • 19:00
    英甲
    查尔顿
    vs
    赫尔城
  • 19:00
    英甲
    维冈竞技
    vs
    斯文登
  • 19:00
    德丙
    梅彭
    vs
    卢比克
  • 19:00
    瑞典乙
    于默奥
    vs
    卡尔斯塔德
  • 19:00
    瑞典女超
    皮特奧女足
    vs
    韦克舍女足
  • 19:00
    罗甲
    UT亚拉德
    vs
    拉斯理工体育会
  • 19:00
    芬乙
    华渣高斯基
    vs
    GBK科科拉
  • 19:30
    德甲
    科隆
    vs
    弗赖堡
  • 19:30
    德乙
    奥厄
    vs
    柏德博恩
  • 19:30
    德乙
    波鸿
    vs
    雷根斯堡
  • 19:30
    德乙
    海登海默
    vs
    桑德豪森
  • 20:00
    德丙
    拜仁慕尼黑青年队
    vs
    温特哈兴
  • 20:00
    西甲
    赫塔菲
    vs
    埃瓦尔
  • 20:00
    西乙
    米兰迪斯
    vs
    富恩拉布雷达
  • 20:00
    VTB杯
    锡隆纳葛拉
    vs
    克拉斯诺亚斯卡
  • 20:00
    丹麦超
    利恩比
    vs
    霍森斯
  • 20:00
    丹麦超
    维积利
    vs
    桑德捷斯基
  • 20:00
    希腊超
    塞萨洛尼基
    vs
    阿里斯
  • 20:00
    德篮甲
    法兰克福
    vs
    汉堡
  • 20:00
    德篮甲
    特莱克姆波恩
    vs
    乌尔姆兰蒂奥帕姆
  • 20:00
    德篮甲
    路德维希堡
    vs
    拜仁慕尼黑
  • 20:00
    德篮甲
    保罗沙
    vs
    克赖尔森姆
  • 20:00
    德篮甲
    维尔茨堡
    vs
    维切塔
  • 20:00
    德篮甲
    中央德国
    vs
    EWE奥尔登堡
  • 20:00
    德篮甲
    哥廷根
    vs
    BBC拜罗伊特
  • 20:00
    中超
    沧州雄狮
    vs
    广州队
  • 20:30
    荷甲
    费耶诺德
    vs
    阿贾克斯
  • 20:30
    荷甲
    泽沃勒
    vs
    海牙
  • 20:30
    白俄超
    埃涅尔格提克BGU
    vs
    FC鱼雷
  • 20:30
    奥甲
    LASK林茨
    vs
    华顿斯
  • 20:30
    奥甲
    格拉茨风暴
    vs
    萨尔茨堡
  • 21:00
    法甲
    安格斯
    vs
    第戎
  • 21:00
    法甲
    梅斯
    vs
    尼姆
  • 21:00
    法甲
    尼斯
    vs
    布雷斯特
  • 21:00
    法甲
    斯特拉斯堡
    vs
    蒙彼利埃
  • 21:00
    捷甲
    布德约维茨迪纳摩
    vs
    帕尔杜比斯
  • 21:00
    捷甲
    卡尔维纳
    vs
    斯洛瓦科
  • 21:00
    波兰超
    瓦塔波兹南
    vs
    史拉斯科
  • 21:00
    波兰甲
    LKS洛迪兹
    vs
    GKS贝查特
  • 21:00
    意甲
    贝内文托
    vs
    卡利亚里
  • 21:00
    意甲
    帕尔马
    vs
    亚特兰大
  • 21:00
    意甲
    维罗纳
    vs
    都灵
  • 21:00
    葡甲
    科瓦皮耶达迪
    vs
    维薛拿
  • 21:00
    南非超
    TS银河
    vs
    山丹斯
  • 21:00
    芬超
    英特土尔库
    vs
    哈卡
  • 21:00
    瑞典超
    迪格弗斯
    vs
    佐加顿斯
  • 21:00
    瑞典超
    米亚尔比
    vs
    奥斯特桑斯
  • 21:05
    英超
    阿斯顿维拉
    vs
    曼联
  • 21:15
    苏总杯
    圣米伦
    vs
    圣约翰斯通
  • 21:30
    德甲
    法兰克福
    vs
    美因茨
  • 21:30
    英总女超
    伯明翰城女足
    vs
    热刺女足
  • 21:30
    英总女超
    白礼顿女足
    vs
    布里斯托学院女足
  • 21:30
    英总女超
    曼联女足
    vs
    埃弗顿女足
  • 21:30
    罗甲
    维托鲁康斯坦萨
    vs
    阿格斯
  • 22:00
    西乙
    奥维多
    vs
    沙巴度尔
  • 22:00
    葡甲
    艾路卡
    vs
    卡沙比亚
  • 22:00
    葡超
    费雷拉
    vs
    马里迪莫
  • 22:00
    瑞士超
    洛桑
    vs
    苏黎世
  • 22:00
    瑞士超
    卢森
    vs
    塞尔维特
  • 22:00
    瑞士超
    圣加仑
    vs
    锡昂
  • 22:00
    丹麦超
    兰德斯
    vs
    奥胡斯
  • 22:00
    瑞典乙
    特罗尔海坦
    vs
    阿西特拉保
  • 22:00
    瑞典女超
    奥雷布洛女足
    vs
    埃斯基尔图纳女足
  • 22:00
    比甲
    梅赫伦
    vs
    奥斯坦德
  • 22:15
    西甲
    瓦伦西亚
    vs
    瓦拉多利德
  • 22:15
    希腊超
    特里波利斯
    vs
    奥林匹亚科斯
  • 22:30
    白俄超
    伊斯洛奇明斯克
    vs
    明斯克迪纳摩
  • 22:45
    荷甲
    威廉二世
    vs
    埃因霍温
  • 23:00
    卢森甲
    罗当治
    vs
    披唐治
  • 23:00
    捷甲
    奥洛莫茨
    vs
    布拉格斯拉维亚
  • 23:00
    捷乙
    塔波斯科
    vs
    伊赫拉瓦
  • 23:00
    法篮甲
    摩纳哥
    vs
    格拉夫莱尼斯
  • 23:00
    西篮甲
    曼雷萨
    vs
    布鲁萨
  • 23:00
    奥甲
    维也纳快速
    vs
    沃尔夫斯伯格
  • 23:00
    西丙
    亚勒那斯
    vs
    伊波罗
  • 23:00
    西丙
    波图哥尼迪
    vs
    衣扎拉
  • 23:05
    法甲
    兰斯
    vs
    摩纳哥
  • 23:30
    波兰超
    史塔麦列克
    vs
    华沙莱吉亚
  • 23:30
    英超
    西汉姆联
    vs
    埃弗顿
  • 23:30
    瑞典超
    马尔默
    vs
    瓦尔贝里
  • 23:30
    芬超
    玛丽港
    vs
    奥卢
  • 23:30
    芬甲
    EIF埃克纳斯
    vs
    查路
  • 23:30
    芬甲
    洛瓦涅米
    vs
    MP米克力
  • 23:30
    芬甲
    克鲁比04
    vs
    KPV科高拉
  • 23:30
    芬甲
    穆莎
    vs
    吉普
  • 23:30
    保超
    查洛摩利
    vs
    特萨斯科塞洛
  • 23:59
    德甲
    柏林赫塔
    vs
    比勒菲尔德
  • 23:59
    意甲
    罗马
    vs
    克罗托内
  • 23:59
    挪超
    桑德菲杰
    vs
    海于格松
  • 23:59
    以超
    哈迪拉
    vs
    尼坦耶马卡比
  • 23:59
    斯伐超
    尼特拉
    vs
    森利特
  • 23:59
    斯伐超
    布拉迪斯拉发
    vs
    斯特里达
  • 23:59
    挪超
    博多格林特
    vs
    特罗姆瑟
  • 23:59
    挪超
    斯塔贝克
    vs
    利勒斯特罗姆
  • 23:59
    挪超
    维京
    vs
    布兰
  • 23:59
    挪超
    莫尔德
    vs
    基斯迪辛特
  • 23:59
    丹麦超
    布隆德比
    vs
    米迪兰特
  • 23:59
    智利乙
    伊库伊奎
    vs
    坎尔托塔
  • 23:59
    智利甲
    库里科
    vs
    华奇巴托
  • 23:59
    罗甲
    CS卡拉奥华大学
    vs
    波图森尼
2021-05-10节目列表
  • 00:15
    西乙
    卡塔赫纳
    vs
    卡斯迪隆
  • 00:15
    西乙
    洛格朗尼斯
    vs
    赫罗纳
  • 00:30
    西甲
    比利亚雷亚尔
    vs
    塞尔塔
  • 00:30
    葡甲
    雷克斯欧斯
    vs
    波尔图B队
  • 00:30
    西篮甲
    皇家马德里
    vs
    华伦西亚
  • 00:30
    希腊超
    帕纳辛纳科斯
    vs
    AEK雅典
  • 01:00
    克亚甲
    里杰卡
    vs
    萨格勒布迪纳摩
  • 01:00
    法篮甲
    里昂
    vs
    布拉扎克
  • 01:00
    美职业
    国际迈阿密
    vs
    亚特兰大联
  • 01:30
    捷甲
    布拉格斯巴达
    vs
    奥斯特拉瓦
  • 01:30
    白俄超
    沙克迪奥
    vs
    波里索夫巴特
  • 01:30
    以超
    特拉维夫马卡比
    vs
    海法马卡比
  • 01:45
    保超
    普罗夫迪夫博特夫
    vs
    索非亚列夫斯基
  • 02:00
    英超
    阿森纳
    vs
    西布罗姆维奇
  • 02:00
    厄瓜甲
    穆苏克鲁纳
    vs
    基多天主大学
  • 02:00
    西篮甲
    安道尔河畔
    vs
    格兰卡纳里亚
  • 02:00
    挪超
    瓦勒伦加
    vs
    罗森博格
  • 02:45
    意甲
    尤文图斯
    vs
    AC米兰
  • 03:00
    法甲
    雷恩
    vs
    巴黎圣日尔曼
  • 03:00
    西甲
    皇马
    vs
    塞维利亚
  • 03:00
    葡超
    吉维森特
    vs
    布拉加
  • 03:00
    美职业
    波特兰伐木者
    vs
    西雅图音速
  • 03:00
    阿甲
    科隆竞技
    vs
    圣塔菲联
  • 03:00
    阿甲
    普拉腾斯
    vs
    罗萨里奥中央
  • 03:00
    阿甲
    竞技俱乐部
    vs
    圣洛伦索
  • 03:00
    阿甲
    河床
    vs
    阿尔多斯维
  • 03:00
    阿甲
    拉努斯
    vs
    塔勒瑞斯
  • 03:15
    冰岛超
    哈夫纳夫约杜尔
    vs
    瓦路尔
  • 03:15
    冰岛超
    凯夫拉维克
    vs
    斯塔尔南
  • 03:30
    葡甲
    华森
    vs
    佩纳菲尔
  • 03:30
    智利甲
    安托法加斯塔
    vs
    智利大学
  • 04:00
    巴圣锦标
    米拉索
    vs
    圣保罗
  • 04:30
    厄瓜甲
    德芬
    vs
    里奥邦巴
  • 05:45
    巴拉甲
    亚松森奥林匹亚
    vs
    索尔美洲队
  • 06:00
    智利甲
    奥达斯
    vs
    科布雷索
  • 07:00
    厄瓜甲
    奥卡斯
    vs
    特克尼克
  • 20:00
    英乙U23
    韦根U23
    vs
    伯明翰U23
2021-05-11节目列表
  • 03:00
    英超
    富勒姆
    vs
    伯恩利
  • 03:00
    西甲
    皇家贝蒂斯
    vs
    格拉那达
  • 08:00
    厄瓜甲
    瓜亚基尔城
    vs
    曼塔
  • 18:00
    俄乙
    科洛姆纳
    vs
    罗迪纳明斯克
  • 20:00
    英乙U23
    谢菲尔德联队U23
    vs
    韦根U23
  • 21:00
    俄乙
    多加尔普戴
    vs
    莫斯科迪纳摩B队
2021-05-12节目列表
  • 01:00
    德地区
    巴林根
    vs
    乌尔姆
  • 01:00
    西甲
    奥萨苏纳
    vs
    卡迪斯
  • 01:00
    德篮甲
    EWE奥尔登堡
    vs
    哥廷根
  • 02:00
    西甲
    艾尔切
    vs
    阿拉维斯
  • 02:00
    英议联
    瑟顿联
    vs
    禾京
  • 02:45
    意甲
    那不勒斯
    vs
    乌迪内斯
  • 02:45
    英议联
    车士打菲特
    vs
    京士拉
  • 03:00
    英超
    南安普敦
    vs
    水晶宫
  • 04:00
    西甲
    莱万特
    vs
    巴塞罗那
  • 20:00
    VTB杯
    卡勒夫
    vs
    帕尔马彼尔姆
2021-05-13节目列表
  • 01:00
    英超
    曼联
    vs
    莱切斯特城
  • 02:00
    法篮甲
    第戎
    vs
    摩纳哥
  • 03:00
    玻利甲
    圣克鲁斯
    vs
    皇家帕托斯
  • 20:00
    法篮甲
    布拉扎克
    vs
    查隆萨尼
2021-05-14节目列表
  • 03:00
    英超
    阿斯顿维拉
    vs
    埃弗顿